• Главная
  • Новости
  • Что можно узнать по номеру телефона? Бесплатно и без усилий.
Назад

Что можно узнать по номеру телефона? Бесплатно и без усилий.

Поиск.
У вас есть только номер телефона, и вы хотите найти человека. Все очень просто, и для этого есть несколько способов. А именно:
Первый способ.

Проверка номера через поисковики Yandex и Google. Вбиваете номер в поисковую строку, и вам показывают варианты. Как правило, если человек подавал объявления на "Авито", то вы увидите номер и имя абонента.
Второй способ.
Проверка номера в социальных сетях. Для того, чтобы проверить социальную сеть на наличие нужного телефона, необходимо сохранить его в контактах телефона и придерживаться определенного алгоритма: В «Одноклассниках» в разделе «Меню» ищете «Настройка». Вы должны запустить синхронизацию контактов. После синхронизации, открываем раздел «Друзья». Instagram располагает идентичной опцией. Открываете «Меню», далее «Настройки»и запускаете синхронизацию контактов в пункте «Аккаунт», переведя ползунок «Подключение контактов» в активное положение. Несколько минут спустя искомый телефон можно найти во вкладке «Интересные люди». В социальной сети "ВКонтакте" открыть вкладку «Друзья», нажать на «Добавить друга» и разрешить приложению доступ к контактам. Выбираете номер абонента, которого хотите найти.
Третий способ.
Посмотреть и узнать владельца номера можно в "Вайбере", Telegram или WhatsApp. Необходимо вбить его номер в поисковое окно: если указано только имя, тогда делаем скриншот фото и с помощью Яндекс. Картинки ищем владельца.
Четвертый способ.
Использовать приложение Get Contact – мобильное приложение для блокировки входящих звонков от нежелательных абонентов и получения информации о контактах, не записанных в телефонной книге.
Дата:
19.08.2021